Copa Rio/2018

Atualizado em 08/10/2018
Participantes
7 de AbrilAméricaAmericanoAngra dos ReisArraial do CaboAudax Rio(GOA)BanguBela VistaCamposDuque de CaxiasFriburguenseGoytacazItaboraíMacaéMadureiraMaricáMesquitaNova CidadeNova IguaçuPérolas NegrasPortuguesaRio São PauloSanta CruzSão Gonçalo ECVolta Redonda
7 de Abril
7 de AbrilCentro de Integração Geracional 7 de Abril Rio de JaneiroCampanha  Formação 
América
AméricaAmérica Football Club Rio de JaneiroCampanha  Formação 
Americano
AmericanoAmericano Futebol Clube Campos dos GoytacazesCampanha  Formação 
Angra dos Reis
Angra dos ReisAngra dos Reis Esporte Clube Angra dos ReisCampanha  Formação 
Arraial do Cabo
Arraial do CaboCentro Esportivo Arraial do Cabo Rio de JaneiroCampanha  Formação 
Audax Rio(GOA)
Audax Rio(GOA)Grêmio Osasco Audax Rio Esporte Clube  (atual GPA Audax Rio de Janeiro Esporte Clube) São João de MeritiCampanha  Formação 
Bangu
BanguBangu Atlético Clube Rio de JaneiroCampanha  Formação 
Bela Vista
Bela VistaBela Vista Futebol Clube NiteróiCampanha  Formação 
Campos
CamposCampos Atlético Associação Campos dos GoytacazesCampanha  Formação 
Duque de Caxias
Duque de CaxiasDuque de Caxias Futebol Clube Duque de CaxiasCampanha  Formação 
Friburguense
FriburguenseFriburguense Atlético Clube Nova FriburgoCampanha  Formação 
Goytacaz
GoytacazGoytacaz Futebol Clube Campos dos GoytacazesCampanha  Formação 
Itaboraí
ItaboraíAssociação Desportiva Itaboraí ItaboraíCampanha  Formação 
Macaé
MacaéMacaé Esporte Futebol Clube MacaéCampanha  Formação 
Madureira
MadureiraMadureira Esporte Clube Rio de JaneiroCampanha  Formação 
Maricá
MaricáMaricá Futebol Clube Ltda. MaricáCampanha  Formação 
Mesquita
MesquitaMesquita Futebol Clube MesquitaCampanha  Formação 
Nova Cidade
Nova CidadeEsporte Clube Nova Cidade NilópolisCampanha  Formação 
Nova Iguaçu
Nova IguaçuNova Iguaçu Futebol Clube Nova IguaçuCampanha  Formação 
Pérolas Negras
Pérolas NegrasAcademia de Futebol Pérolas Negras Paty do AlferesCampanha  Formação 
Portuguesa
PortuguesaAssociação Atlética Portuguesa Rio de JaneiroCampanha  Formação 
Rio São Paulo
Rio São PauloAssociação do Esporte Clube Rio São Paulo Rio de JaneiroCampanha  Formação 
Santa Cruz
Santa CruzSanta Cruz Futebol Clube Rio de JaneiroCampanha  Formação 
São Gonçalo EC
São Gonçalo ECSão Gonçalo Esporte Clube São GonçaloCampanha  Formação 
Volta Redonda
Volta RedondaVolta Redonda Futebol Clube Volta RedondaCampanha  Formação 
Nome Oficial
Copa Rio de Profissionais 2018
Organização
FERJ - Federação de Futebol do Estado do Rio de Janeiro
Status da Competição
Participa do ranking: Não
Critério(s) de desempate: V,SG,GP,PRO,PEN
Placar atribuído no caso de WO: 3x0
Fase Preliminar
04/07/2018 - Quarta - Ida
7 de Abril1-2Campos15:00 [-3]Giulitte Coutinho (Édson Passos), Mesquita/RJ, Brasilficha 
    [Gean Moreno 75 (contra); DG 18c, Gean Moreno 48]
11/07/2018 - Quarta - Volta
Campos1-17 de Abril15:00 [-3]Ângelo de Carvalho, Campos dos Goytacazes/RJ, Brasilficha 
    [Dioguinho 34p; Alex Sandre 22c]
Classificação
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Campos421103212,0000,5001,5001,000
27 de Abril1201123-10,5000,0001,0001,500
1ª Fase
24/07/2018 - Terça - Ida
Bela Vista1-3Duque de Caxias15:00 [-3]Alziro de Almeida (Alzirão), Itaboraí/RJ, Brasilficha 
    [Rômulo 85; Nathan (2) 45+1c, 47, Sassá 51c]
25/07/2018 - Quarta - Ida
Rio São Paulo0-5Americano15:00 [-3]Jair Carneiro Toscano de Brito, Angra dos Reis/RJ, Brasilficha 
    [Bruno Vianna 01, Maikon Aquino 18, Sanderson 27, Cláudio Maradona 57p, Gustavo 66p]
Mesquita1-1São Gonçalo EC10:00 [-3]Joaquim Almeida Flores, Nilópolis/RJ, Brasilficha 
    [Gilmax 86p; Willian 90+3]
Arraial do Cabo0-4Audax Rio(GOA)15:00 [-3]Joaquim Almeida Flores, Nilópolis/RJ, Brasilficha 
    [Matheus Azevedo 07, Felipe Augusto 57, Davi 67, Rafael Chaves 85]
Santa Cruz0-2América15:00 [-3]Mourão Vieira Filho (Rua Bariri), Rio de Janeiro/RJ, Brasilficha 
    [Daniel 11, William Chrispim 86]
Maricá1-0Friburguense15:00 [-3]Alziro de Almeida (Alzirão), Itaboraí/RJ, Brasilficha 
    [Rafael Castro 15c]
Pérolas Negras1-2Itaboraí15:00 [-3]Esporte Clube Avelar (Campo do Avelar), Paty do Alferes/RJ, Brasilficha 
    [Sargento 45; Peterson 32, Douglas Oliveira 69]
Campos4-0Nova Cidade15:00 [-3]Ângelo de Carvalho, Campos dos Goytacazes/RJ, Brasilficha 
    [Eduardo 71 (contra), Valker 80, Leandro 84c, Bruninho 90]
01/08/2018 - Quarta - Volta
Americano3-0Rio São Paulo15:00 [-3]Ângelo de Carvalho, Campos dos Goytacazes/RJ, Brasilficha 
    [Gabriel 01c, Ricardo 20, Maikon Aquino 35p]
São Gonçalo EC2-1Mesquita10:00 [-3]Alziro de Almeida (Alzirão), Itaboraí/RJ, Brasilficha 
    [Daniel 38, Chayene 76; André Luiz 31]
Audax Rio(GOA)7-0Arraial do Cabo15:00 [-3]Guilherme da Silveira Filho (Moça Bonita), Rio de Janeiro/RJ, Brasilficha 
    [Davi 09, Léo Pimenta 23p, Felipe Augusto (3) 41c, 60, 79, Adriel 43, Bittencourt 85]
Duque de Caxias1-2Bela Vista10:00 [-3]Mourão Vieira Filho (Rua Bariri), Rio de Janeiro/RJ, Brasilficha 
    [Nathan 26c; Luizinho (2) 76p, 85]
América4-0Santa Cruz15:00 [-3]Giulitte Coutinho (Édson Passos), Mesquita/RJ, Brasilficha 
    [Raphael Carioca 45+1c, William Chrispim 61, Ânderson Künzel 71, Leozão 82 (contra)]
Friburguense3-2Maricá15:00 [-3]Eduardo Guinle, Nova Friburgo/RJ, Brasilficha 
    [Pen 4-2]
    [Lohan (2) 15, 65p, Jeffinho 90; Rodrigo Gomes 03, Pablo 19]
Itaboraí0-0Pérolas Negras15:00 [-3]Alziro de Almeida (Alzirão), Itaboraí/RJ, Brasilficha 
Nova Cidade2-1Campos15:00 [-3]Joaquim Almeida Flores, Nilópolis/RJ, Brasilficha 
    [Diego Armando 06, Ítalo 20; Valker 79]
Classificação
Grupo A
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Americano622008083,0001,0004,0000,000
2Rio São Paulo0200208-80,0000,0000,0004,000
Grupo B
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1São Gonçalo EC421103212,0000,5001,5001,000
2Mesquita1201123-10,5000,0001,0001,500
Grupo C
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Audax Rio(GOA)62200110113,0001,0005,5000,000
2Arraial do Cabo02002011-110,0000,0000,0005,500
Grupo D
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Duque de Caxias321014311,5000,5002,0001,500
2Bela Vista3210134-11,5000,5001,5002,000
Grupo E
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1América622006063,0001,0003,0000,000
2Santa Cruz0200206-60,0000,0000,0003,000
Grupo F
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Friburguense321013301,5000,5001,5001,500
2Maricá321013301,5000,5001,5001,500
Grupo G
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Itaboraí421102112,0000,5001,0000,500
2Pérolas Negras1201112-10,5000,0000,5001,000
Grupo H
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Campos321015231,5000,5002,5001,000
2Nova Cidade3210125-31,5000,5001,0002,500
2ª Fase
07/08/2018 - Terça - Ida
Americano6-2Madureira15:00 [-3]Ângelo de Carvalho, Campos dos Goytacazes/RJ, Brasilficha 
    [Marquinhos (2) 17p, 24, Cláudio Maradona (2) 59, 74, Maikon Aquino 62, Gustavo 84; Luciano 18p, Douglas Lima 38c]
São Gonçalo EC3-1Volta Redonda15:00 [-3]Alziro de Almeida (Alzirão), Itaboraí/RJ, Brasilficha 
    [Chayene 18, Willian 75p, Thiago Ryan 82; Luã Lúcio 21]
08/08/2018 - Quarta - Ida
Audax Rio(GOA)2-0Nova Iguaçu15:00 [-3]Guilherme da Silveira Filho (Moça Bonita), Rio de Janeiro/RJ, Brasilficha 
    [Kallyl 30, Léo Pimenta 44]
Duque de Caxias1-1Macaé19:00 [-3]Romário de Souza Faria (Marrentão), Duque de Caxias/RJ, Brasilficha 
    [Lino 19; Léo Henrique 25]
América0-1Portuguesa15:00 [-3]Giulitte Coutinho (Édson Passos), Mesquita/RJ, Brasilficha 
    [Andrezinho 27c]
Friburguense0-0Bangu15:00 [-3]Eduardo Guinle, Nova Friburgo/RJ, Brasilficha 
Itaboraí1-0Goytacaz15:00 [-3]Alziro de Almeida (Alzirão), Itaboraí/RJ, Brasilficha 
    [Edu 90+1c]
Campos2-0Angra dos Reis15:00 [-3]Ângelo de Carvalho, Campos dos Goytacazes/RJ, Brasilficha 
    [Bruninho 28p, Jhonathan 36]
22/08/2018 - Quarta - Volta
Madureira3-0Americano15:00 [-3]Aniceto Moscoso (Conselheiro Galvão), Rio de Janeiro/RJ, Brasilficha 
    [Douglas Lima 35p, Welber 45, Mário Pierre 90+5]
Volta Redonda3-3São Gonçalo EC15:00 [-3]Sylvio Raulino de Oliveira (Estádio da Cidadania), Volta Redonda/RJ, Brasilficha 
    [Núbio Flávio 45+1p, Roger 51c, Daniel Felipe 67; Angel 10 (contra), Jonathan 29, Thiago Ryan 44]
Nova Iguaçu1-0Audax Rio(GOA)15:00 [-3]Jânio de Moraes (Laranjão), Nova Iguaçu/RJ, Brasilficha 
    [Gustavo 54]
Macaé2-0Duque de Caxias15:00 [-3]Cláudio Moacyr de Azevedo (Moacyrzão), Macaé/RJ, Brasilficha 
    [Yago 07, Wagner Carioca 39p]
Portuguesa1-2América15:00 [-3]Los Lários, Duque de Caxias/RJ, Brasilficha 
    [Pen 4-1]
    [André Silva 13; Lucão (2) 40c, 83b]
Bangu0-1Friburguense15:00 [-3]Vasco da Gama (São Januário), Rio de Janeiro/RJ, Brasilficha 
    [Jeffinho 90+2o]
Goytacaz2-1Itaboraí15:00 [-3]Ary de Oliveira e Souza (Arizão), Campos dos Goytacazes/RJ, Brasilficha 
    [Pen 3-5]
    [Canhoto 33, Tiago Amaral 60c; Victor Silva 09c]
23/08/2018 - Quinta - Volta
Angra dos Reis2-3Campos15:00 [-3]Jair Carneiro Toscano de Brito, Angra dos Reis/RJ, Brasilficha 
    [André (2) 10, 81; Jhonathan (2) 37, 89, Gean Moreno 40p]
Classificação
Grupo I
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Americano321016511,5000,5003,0002,500
2Madureira3210156-11,5000,5002,5003,000
Grupo J
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1São Gonçalo EC421106422,0000,5003,0002,000
2Volta Redonda1201146-20,5000,0002,0003,000
Grupo K
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Audax Rio(GOA)321012111,5000,5001,0000,500
2Nova Iguaçu3210112-11,5000,5000,5001,000
Grupo L
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Macaé421103122,0000,5001,5000,500
2Duque de Caxias1201113-20,5000,0000,5001,500
Grupo M
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Portuguesa321012201,5000,5001,0001,000
2América321012201,5000,5001,0001,000
Grupo N
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Friburguense421101012,0000,5000,5000,000
2Bangu1201101-10,5000,0000,0000,500
Grupo O
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Itaboraí321012201,5000,5001,0001,000
2Goytacaz321012201,5000,5001,0001,000
Grupo P
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Campos622005233,0001,0002,5001,000
2Angra dos Reis0200225-30,0000,0001,0002,500
3ª Fase
29/08/2018 - Quarta - Ida
São Gonçalo EC0-1Americano15:00 [-3]Alziro de Almeida (Alzirão), Itaboraí/RJ, Brasilficha 
    [Maikon Aquino 74]
Audax Rio(GOA)2-0Macaé15:00 [-3]Guilherme da Silveira Filho (Moça Bonita), Rio de Janeiro/RJ, Brasilficha 
    [Gabriel 03, Wesley Bolinha 65]
Friburguense3-0Portuguesa15:00 [-3]Eduardo Guinle, Nova Friburgo/RJ, Brasilficha 
    [Toshiya 57, Lohan 90, Dedé 90+4]
Campos1-1Itaboraí19:00 [-3]Ary de Oliveira e Souza (Arizão), Campos dos Goytacazes/RJ, Brasilficha 
    [Jhonathan 72; Edu 43]
05/09/2018 - Quarta - Volta
Americano3-0São Gonçalo EC15:00 [-3]Antônio Ferreira de Medeiros (Ferreirão), Cardoso Moreira/RJ, Brasilficha 
    [Maikon Aquino 83, Cláudio Maradona 84, Vinícius 89]
Macaé1-2Audax Rio(GOA)15:00 [-3]Cláudio Moacyr de Azevedo (Moacyrzão), Macaé/RJ, Brasilficha 
    [Willian Thuran 41; Gilcimar 47, Denilson 85]
Portuguesa1-0Friburguense15:00 [-3]Mourão Vieira Filho (Rua Bariri), Rio de Janeiro/RJ, Brasilficha 
    [Jaderson 50]
Itaboraí1-0Campos15:00 [-3]Alziro de Almeida (Alzirão), Itaboraí/RJ, Brasilficha 
    [Edu 20p]
Classificação
Grupo Q
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Americano622004043,0001,0002,0000,000
2São Gonçalo EC0200204-40,0000,0000,0002,000
Grupo R
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Audax Rio(GOA)622004133,0001,0002,0000,500
2Macaé0200214-30,0000,0000,5002,000
Grupo S
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Friburguense321013121,5000,5001,5000,500
2Portuguesa3210113-21,5000,5000,5001,500
Grupo T
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Itaboraí421102112,0000,5001,0000,500
2Campos1201112-10,5000,0000,5001,000
4ª Fase - Semifinal
12/09/2018 - Quarta - Ida
Americano1-0Audax Rio(GOA)15:00 [-3]Antônio Ferreira de Medeiros (Ferreirão), Cardoso Moreira/RJ, Brasilficha 
    [Cláudio Maradona 83c]
Friburguense1-0Itaboraí15:00 [-3]Eduardo Guinle, Nova Friburgo/RJ, Brasilficha 
    [Dieguinho 09f]
19/09/2018 - Quarta - Volta
Itaboraí2-1Friburguense15:00 [-3]Alziro de Almeida (Alzirão), Itaboraí/RJ, Brasilficha 
    [Bruno Santos 35, Douglas 73; Lohan 43]
26/09/2018 - Quarta - Volta
Audax Rio(GOA)0-0Americano15:00 [-3]Guilherme da Silveira Filho (Moça Bonita), Rio de Janeiro/RJ, Brasilficha 
Classificação
Grupo U
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Americano421101012,0000,5000,5000,000
2Audax Rio(GOA)1201101-10,5000,0000,0000,500
Grupo V
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Itaboraí321012201,5000,5001,0001,000
2Friburguense321012201,5000,5001,0001,000
5ª Fase - Final
03/10/2018 - Quarta - Ida
Itaboraí1-1Americano15:00 [-3]Alziro de Almeida (Alzirão), Itaboraí/RJ, Brasilficha 
    [Bruno Santos 41c; Cláudio Maradona 69c]
06/10/2018 - Sábado - Volta
Americano1-0Itaboraí15:00 [-3]Antônio Ferreira de Medeiros (Ferreirão), Cardoso Moreira/RJ, Brasilficha 
    [Cláudio Maradona 21]
    [Americano campeão]
Classificação
Grupo W
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Americano421102112,0000,5001,0000,500
2Itaboraí1201112-10,5000,0000,5001,000
Artilheiro
Cláudio Maradona (Americano) 7 gols
Artilharia
7 gols
Cláudio Maradona (Americano)
5 gols
Maikon Aquino (Americano)
4 gols
Felipe Augusto (Audax Rio(GOA))
Jhonathan (Campos)
Lohan (Friburguense)
3 gols
Nathan (Duque de Caxias)
Edu (Itaboraí)
2 gols
William Chrispim, Lucão (América)
Gustavo, Marquinhos (Americano)
André (Angra dos Reis)
Davi, Léo Pimenta (Audax Rio(GOA))
Luizinho (Bela Vista)
Bruninho, Valker, Gean Moreno (Campos)
Jeffinho (Friburguense)
Bruno Santos (Itaboraí)
Douglas Lima (Madureira)
Thiago Ryan, Willian, Chayene (São Gonçalo EC)
1 gol
Alex Sandre (7 de Abril)
Ânderson Künzel, Daniel, Raphael Carioca (América)
Sanderson, Gabriel, Vinícius, Bruno Vianna, Ricardo (Americano)
Adriel, Gabriel, Bittencourt, Gilcimar, Matheus Azevedo, Rafael Chaves, Wesley Bolinha, Denilson, Kallyl (Audax Rio(GOA))
Rômulo (Bela Vista)
DG, Dioguinho, Leandro (Campos)
Sassá, Lino (Duque de Caxias)
Toshiya, Dedé, Dieguinho (Friburguense)
Tiago Amaral, Canhoto (Goytacaz)
Douglas, Douglas Oliveira, Victor Silva, Peterson (Itaboraí)
Willian Thuran, Wagner Carioca, Léo Henrique, Yago (Macaé)
Welber, Mário Pierre, Luciano (Madureira)
Rodrigo Gomes, Pablo, Rafael Castro (Maricá)
André Luiz, Gilmax (Mesquita)
Ítalo, Diego Armando (Nova Cidade)
Gustavo (Nova Iguaçu)
Sargento (Pérolas Negras)
Jaderson, Andrezinho, André Silva (Portuguesa)
Jonathan, Daniel (São Gonçalo EC)
Núbio Flávio, Roger, Luã Lúcio, Daniel Felipe (Volta Redonda)
 
Gols contra
1 gol
Gean Moreno (Campos)
Eduardo (Nova Cidade)
Leozão (Santa Cruz)
Angel (Volta Redonda)
** Campeão **
Americano
Classificação Final
Col. Equipe
01Americano
02Itaboraí
03Audax Rio(GOA)
04Friburguense
05Campos
06São Gonçalo EC
07América
08Portuguesa
09Duque de Caxias
10Macaé
11Maricá
12Goytacaz
13Madureira
14Bela Vista
15Nova Iguaçu
16Nova Cidade
17Mesquita
18Pérolas Negras
19Bangu
20Volta Redonda
21Angra dos Reis
22Santa Cruz
23Rio São Paulo
24Arraial do Cabo
257 de Abril
Pontuação Final
Col. Equipe PTS J V E D GP GC SG PTS/J V/J GP/J GC/J
1Americano 23 10 7 2 1 21 6 15 2,300 0,700 2,100 0,600
3Audax Rio(GOA) 16 8 5 1 2 17 3 14 2,000 0,625 2,125 0,375
2Itaboraí 15 10 4 3 3 9 8 1 1,500 0,400 0,900 0,800
5Campos 14 8 4 2 2 14 8 6 1,750 0,500 1,750 1,000
4Friburguense 13 8 4 1 3 9 6 3 1,625 0,500 1,125 0,750
7América 9 4 3 0 1 8 2 6 2,250 0,750 2,000 0,500
6São Gonçalo EC 8 6 2 2 2 9 10 -1 1,333 0,333 1,500 1,667
8Portuguesa 6 4 2 0 2 3 5 -2 1,500 0,500 0,750 1,250
9Duque de Caxias 4 4 1 1 2 5 6 -1 1,000 0,250 1,250 1,500
10Macaé 4 4 1 1 2 4 5 -1 1,000 0,250 1,000 1,250
11Maricá 3 2 1 0 1 3 3 0 1,500 0,500 1,500 1,500
12Goytacaz 3 2 1 0 1 2 2 0 1,500 0,500 1,000 1,000
13Madureira 3 2 1 0 1 5 6 -1 1,500 0,500 2,500 3,000
14Bela Vista 3 2 1 0 1 3 4 -1 1,500 0,500 1,500 2,000
15Nova Iguaçu 3 2 1 0 1 1 2 -1 1,500 0,500 0,500 1,000
16Nova Cidade 3 2 1 0 1 2 5 -3 1,500 0,500 1,000 2,500
257 de Abril 1 2 0 1 1 2 3 -1 0,500 0,000 1,000 1,500
17Mesquita 1 2 0 1 1 2 3 -1 0,500 0,000 1,000 1,500
18Pérolas Negras 1 2 0 1 1 1 2 -1 0,500 0,000 0,500 1,000
19Bangu 1 2 0 1 1 0 1 -1 0,500 0,000 0,000 0,500
20Volta Redonda 1 2 0 1 1 4 6 -2 0,500 0,000 2,000 3,000
21Angra dos Reis 0 2 0 0 2 2 5 -3 0,000 0,000 1,000 2,500
22Santa Cruz 0 2 0 0 2 0 6 -6 0,000 0,000 0,000 3,000
23Rio São Paulo 0 2 0 0 2 0 8 -8 0,000 0,000 0,000 4,000
24Arraial do Cabo 0 2 0 0 2 0 11 -11 0,000 0,000 0,000 5,500